Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |ООО «Доринда - Мурманск» пока не определилось с генподрядчиком


Россия | 22 марта 2006 | Недвижимость

ООО «Доринда - Мурманск» пока не определилось с генподрядчиком

К настоящему времени руководство ООО «Доринда-Мурманск» пока не определилось с выбором генерального подрядчика для строительства гипермаркета «О’кей» в Мурманске. Об этом сообщил Андрей Костин, представитель ООО «Доринда». Вместе с тем, компания планирует в апреле начать строительство гипермаркета.

- Еще в марте у нас имеется 10 дней, за которые мы можем определиться в отношении генерального подрядчика. Как только руководство компании определится, обязательно доведем до сведения общественности, кто будет генподрядчиком. Кроме того, есть еще ряд нюансов, не только экономических, но и юридических, которые предстоит решить до начала строительства этого объекта, - заметил Андрей Костин.

По словам Андрея Костина, пока также не назначен конкретный день, когда будет начато строительство объекта. Ожидается, что строительство гипермаркета в областном центре начнется с замены инженерных коммуникаций. Для строительства здания в этом районе будут заменены электрические сети, теплотрасса, водные и другие инженерные коммуникации.


Тема дня