Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Ипотека |Ипотека |Новый офис Газпромбанка в Санкт-Петербурге
22,51.Кб

Санкт-Петербург | 19 августа 2006 | Ипотека Новые проекты

Новый офис Газпромбанка в Санкт-Петербурге

Как стало известно Guide to Property, вчера филиал Газпромбанка в Санкт-Петербурге открыл дополнительный розничный офис для обслуживания частных клиентов в Центральном районе города, на улице Ефимова, д. 4а. Как отметила управляющий филиалом Ольга Драгомирецкая, открытие нового офиса обусловлено увеличением объема бизнеса петербургского филиала банка и ростом спроса на банковские услуги.

Как рассказали G2P в пресс-службе банка, новый дополнительный офис будет предоставлять полный спектр услуг для частных лиц, в том числе кредитование, денежные переводы, а также услуги по хранению ценностей в сейфовых ячейках. В планах банка — открытие еще нескольких дополнительных офисов в течение текущего года.

Прибыль филиала Газпромбанка в Санкт-Петербурге за 2005 год составила 100,3 млн. рублей, а за семь месяцев 2006 года — 110,1 млн. рублей. По состоянию на 15 августа текущего года филиалом банка выдано кредитов на сумму 597 млн. рублей, в том числе ипотечных кредитов — на сумму 57 млн. рублей.


Тема дня