Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Власть |Правительство |Застройщикам Ленобласти необходим сертификат Ленстройсертификации
58,97.Кб

Санкт-Петербург | 29 августа 2006 | Власть Управление

Застройщикам Ленобласти необходим сертификат Ленстройсертификации

Строительные компании Ленинградской области пройдут добровольную сертификацию. Как пишет «Деловой Петербург», соответствующее постановление выпустило правительство области.

Данный сертификат станет пропуском для участия в областных конкурсах на госзаказ после отмены лицензирования с 1 января 2007 года. Но наличие сертификатов не будет обязательным для участия компаний в земельных аукционах.

Для разработки системы добровольной сертификации Союз строителей Ленобласти совместно с областным Комитетом по управлению городским имуществом (КУГИ) создал компанию «Ленстройсертификация».


Тема дня