Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Ипотека |Ипотека |Ингосстрах увеличил объем ипотечного страхования в 2,7 раза
10,85.Кб

Россия | 11 октября 2006 | Ипотека Страхование

Ингосстрах увеличил объем ипотечного страхования в 2,7 раза

Как стало известно Guide to Property, «Ингосстрах» увеличил объем ипотечного страхования в 2,7 раза за 8 месяцев 2006 года. Об этом сообщает заместитель генерального директора компании Игорь Ямов.
Параллельно компания развивается в сфере страхования новых квартир и загородных домов. Страховой взнос по такому полису составляет 1 тыс. долларов по Москве и от 270 долларов до 1 тыс. долларов в среднем с учетом регионов. Наиболее часто встречающийся риск для страхователя недвижимости - риск залива.

Открытое страховое акционерное общество (ОСАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Уставный капитал компании составляет 2.5 млрд. рублей.


Тема дня