Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Гостиницы |Гостиницы |БЭЛ девелопмент и Тритэ реализуют в Москве проект апарт-отеля
50,3.Кб

Москва | 18 октября 2006 | Недвижимость

БЭЛ девелопмент и Тритэ реализуют в Москве проект апарт-отеля

Как стало известно Guide to Property, компания «БЭЛ девелопмент» и студия «Тритэ» Никиты Михалкова намерены реализовать совместный проект строительства апарт-отеля на  месте здания, принадлежащего студии «Студии Тритэ Никиты Михалкова».

Как сообщили G2P в компании, «БЭЛ Девелопмент» выступит в качестве девелопера и технического заказчика строительства апарт-отеля по адресу М. Козихинский пер., вл.11.
В соответствии с решением комиссии Правительства Москвы от 04.03.2003г. существующее здание будет снесено, а на освободившемся участке будет построен 7-этажный апарт-отель общей площадью 8,12 тыс. кв. м с двумя подземными этажами.
 В подземных этажах будут размещены стоянка на 49 машин и технические помещения. На первом и втором этажах разместятся административные службы отеля, а также офис «Студии Тритэ». Ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию – конец 2008 года. 

Компания «БЭЛ Девелопмент» была создана в 2002 году. До 2005 года входила в систему компании «Базовый Элемент», с конца 2005 года входит в систему «РАИнКо» (Русско-азиатская инвестиционная компания).
«БЭЛ Девелопмент» является полнопрофильной девелоперской компанией, осуществляющей полный цикл девелоперских функций: приобретение объектов недвижимости, организация финансирования, управление строительством, продажа и сдача объектов в аренду, их эксплуатация.



Тема дня