Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Власть |Постановления |Технопарк в Нагатинской пойме


Россия | 23 декабря 2004 | Власть

Технопарк в Нагатинской пойме

Специалисты института "Моспроект-2" приступили к разработке проектной документации на Московский городской технопарк Нагатино-ЗИЛ. Он будет сооружаться в западной части Нагатинской поймы согласно постановлению Правительства Москвы.

Технопарк, как предусматривается, займет территорию в 32 гектара, где разместятся 29 зданий. Это будет современный офисно-производственный комплекс для нужд предприятий малого и среднего бизнеса. По информации, полученной из Департамента поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы, численность работающих на территории технопарка составит около 150 тысяч человек. Большое внимание будет обращено на создание комплексной системы обеспечения безопасности технопарка.

Виктор Безбрежный


Тема дня