Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |В Бишкеке построят Дом Москвы
2,48.Кб

Россия | 21 июня 2006 | Недвижимость Власть

В Бишкеке построят Дом Москвы

Сегодня между правительствами Москвы и  Республики Киргизия в рамках визита делегации столичного правительства в Бишкек будет подписано соглашение о сотрудничестве в торгово-экономической, научно-технической, гуманитарной и культурной областях. Со стороны Москвы документ подпишет мэр Юрий Лужков.

Как стало известно Guide to Property, проект предполагает создание и функционирование на территориях сторон культурно-деловых центров, торговых комплексов, объектов социально-культурного назначения. Киргизия выделяет земельный участок под строительство Дома Москвы в Бишкеке, в свою очередь, российская сторона предоставляет участок под возведение культурно-делового центра с Домом торговли в Москве. Юрий Лужков и премьер-министр Киргизии Феликс Кулов примут участие в церемонии закладки капсулы в фундамент будущего Дома Москвы в Бишкеке напротив здания американского посольства.


Тема дня