Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Власть |Мэрия |Строительство комплекса на пересечении Кутузовского проспекта и улицы Кульнева в Москве
48,47.Кб

Москва | 14 августа 2006 | Власть Недвижимость

Строительство комплекса на пересечении Кутузовского проспекта и улицы Кульнева в Москве

Административно-торговый комплекс общей площадью 368 тыс. кв. м построят в Москве,  на пересечении Кутузовского проспекта и улицы Кульнева.

Как сообщил Интерфакс, проект строительства был одобрен на заседании общественного градостроительного совета при мэре Москвы.

По проекту площадь участка застройки составит около 6,5 га. Офисная часть будет состоять из двух  башен переменной этажности — 47 и 41 этаж. Также комплекс будет включать в себя подземную автостоянку на 2,95 тыс. машино-мест, помещения для обслуживания работников комплекса.


Тема дня