Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |Торговые центры |В Москве откроются четыре магазина косметики Freshline
39,94.Кб

Москва | 31 августа 2006 | Недвижимость

В Москве откроются четыре магазина косметики Freshline

Начиная с сентября, в Москве стартует проект компании Freshline — «Живая косметика из Греции». Как сообщает Retailer.ru со ссылкой на журнал «Новости торговли», развитием проекта будет заниматься российский франчайзи греческой компании «Крит-Лайн».

В следующем месяце компания открывает четыре магазина: в торговом центре «Новоарбатский», ТРЦ «Рио», ТЦ «Европейский» и ТРЦ XL. Площадь каждой торговой точки составит 50—80 кв. м. Магазины будут работать в формате самообслуживания. 

Компания Freshline создана в Греции 12 лет назад, развивает розничную торговлю, магазины компании расположены также в Лондоне, Стамбуле и Астане. Кроме того, продукция компании продается в Петербурге в сети «Рив Гош», где у Freshline свой фирменный отдел.


Тема дня