Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |Гипермаркеты |В Москве совершено нападение на инкассаторов гипермаркета Metro Сash and Сarry
60,03.Кб

Москва | 12 сентября 2006 | Недвижимость

В Москве совершено нападение на инкассаторов гипермаркета Metro Сash and Сarry

Сегодня около 2 часов 30 минут в Москве была совершена попытка ограбления магазина Metro Сash and Сarry, расположенного на МКАД у Щелковского шоссе.

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, преступники напали на инкассаторов, когда те начали выносить мешки с выручкой магазина, собравшейся за выходные. В результате перестрелки был ранен охранник магазина. Однако другие охранники успели закрыть дверь в магазин и предотвратить ограбление.

Сообщили о нападении инкассаторы, которым также удалось заблокироваться в автомобиле и уехать на ближайший пост-пикет ГИБДД на 104-м километре МКАД.

В результате нападения деньги похищены не были. Преступники скрылись на ВАЗ-2106 белого цвета. Введенный в городе план по поимке преступников «Вулкан-5» результатов не дал.

Раненый охранник был доставлен в больницу, где ему сделали операцию. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

Metro Cash & Carry GmbH является крупнейшей управляющей компанией группы Мetro Group, которая была создана в 1996 году. В составе компании – 544 торговых центра в 28 странах мира. Прошлогодний объем продаж составил 28  млрд. евро.


Тема дня