Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |Торговые центры |15 магазинов одежды ДжамильКо в Ростове-на-Дону и Краснодаре
50,47.Кб

Ростов-на-Дону | 03 октября 2006 | Недвижимость

15 магазинов одежды ДжамильКо в Ростове-на-Дону и Краснодаре

Начиная с ноября нынешнего года компания «ДжамильКо» начинает открытие 15 собственных магазинов одежды  в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Как пишет газета «Ведомости», планируется, что все точки будут открыты в регионах уже к марту следующего года.

Часть точек появится в ростовских торговых центрах «Астор Плаза», где компания арендовала 1 тыс. кв. м и в центре «Горизонт».

На данный момент в составе компании 30 магазинов в Москве и Санкт-Петербурге. «ДжамильКо» работает на основе эксклюзивных контрактов с Burberry, Hermes, Chaumet, Dormueil, J. M. Weston, Salvatore Ferragamo, Sonia Rykiel, Wolford и является крупнейшим дилером Escada. Собственные марки — James и St. James.


Тема дня