Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Аналитика |Недвижимость |Торговые |Магазины |Супермаркет группы компаний Виктория в Петербурге
54,05.Кб

Санкт-Петербург | 01 декабря 2006 | Недвижимость

Супермаркет группы компаний Виктория в Петербурге

7 декабря состоится открытие супермаркета группы компаний (ГК) «Виктория» (Москва) в Санкт-Петербурге.

Как сообщает Интерфакс, общая площадь супермаркета составит 3,011 тыс. кв. м. Объем инвестиций в открытие магазина составил 3 млн. евро. Генподрядчиком строительства супермаркета выступила компания «Инфонет Консалтинг» (Санкт-Петербург).

Согласно планам компании, в 2007 году в Петербурге откроются еще два супермаркета «Виктория».

По состоянию на 1 сентября ГК «Виктория» управляла сетью из 154 магазинов, в том числе 36 магазинов в Калининграде и Калининградской области, 29 магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и 89 магазинов в Московском регионе.


Тема дня