Цвет:0abc

Аренда коммерческой недвижимости, продажа жилой недвижимость, складская и загородная недвижимость |Новости |Новые проекты |Нижегородская сеть Райцентр увеличила оборот до 2 млрд. рублей
83,46.Кб

Нижний Новгород | 14 февраля 2007 | Новые проекты Недвижимость

Нижегородская сеть Райцентр увеличила оборот до 2 млрд. рублей

В прошлом году нижегородская торговая сеть «Райцентр»  увеличила оборот на 52%: он составил 2 млрд. рублей.

Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на директора сети Аркадия Шемагина, увеличение оборота состоялось  за счет изменения ассортимента и открытия новых магазинов.

Как отметил Аркадий Шемагин, общая торговая площадь сети на конец прошлого года  составила 9 тыс. 100 кв. м.

На данный момент в составе сети «Райцентр» насчитывается  34 магазина, к концу нынешнего года сеть  будет увеличена до 50. Прогнозируемый оборот возрастет на 40%.


Тема дня